Raduno Casaluce 2018 / Club show Casaluce 2018 - Cane corso italiano

Vai ai contenuti
Risultati Raduni Results Club show

Raduno di Casaluce (CE)


13/05/2018    GIUDICE (JUDGE):

FABRIZIO LA ROCCA

CATCLASSESESSONOMECLASSIFICAQUALIFICA
4BABYM   LEVANTE   DELL'IMPERO MAYA M.P.
1
5BABYM   PASHA DÌ   CASA LA TORRE
M.P.2
7BABYM   RAGNAROK   DEI MOLOSSI D'EBURON M.P.3
6BABYM   PRIMO M.P.
4
1BABYM   BYRON P.
2BABYM   ENEA P.
3BABYMFUOCOP.
8BABYMRIGORE   DEI MOLOSSI D'EBURON
M.P.
14JUNIORESMKRONOSM.P.
1
13JUNIORESMHOBBITP.
2
11JUNIORESMBUCKP.
3
9JUNIORESMACHILLE   DELLA VALLE DEI LORD
P.4
10JUNIORESMBOSS DEI   CORSI DELL'ASPIDE
P.
12JUNIORESMDUVAN   DELLA COLLINA DEL CORSO
ASSENTE
17GIOVANIMMARCUSECC.1 MIGLIOR GIOVANE
18GIOVANIM   SILVER   SHADOW DELLA VALLE DEI LORD ECC.2
19GIOVANIMZENITHECC.
3
15GIOVANIMATTICOM.B.4
16GIOVANIMDICASSENTE
20INTERMEDIAMFALCOECC.
1
21INTERMEDIAM   MARTA'S   DESIGN FASCINATION FOR YOU  M.B.2
22INTERMEDIAMOMARM.B.3
24LIBERAM   DEMON   DELLA COLLINA DEL CORSO ECC.
1 CAC BOB
28LIBERAM   ROTHORM   JY DREAM PUBLIC ENEMY ECC.
2 RIS CAC
25LIBERAMIGORECC.3
30LIBERAM   TRUMAN   DELLA VALLE DEI LORD ECC.4
27LIBERAM   RONIN   POROLISSUM CANE CORSO ECC.
23LIBERAMARGO JRM.B.
26LIBERAMMAREKM.B.
29LIBERAMTOROM.B.
32LAVOROMETTOREECC.1 CAC
35LAVOROMZARECC.2
33LAVOROMOMARECC.3
34LAVOROMTYSONM.B.4
31LAVOROMAURELIANB
38CAMPIONIM   LUDOVICO   DELL'IMPERO MAYA ECC.
1
36CAMPIONIM    ROTHORM JY DREAM BURNING YOUR BRAIN ECC. 2
39CAMPIONIMTASLANECC.3
37CAMPIONIMLAMPOASSENTE
40SRSMSANNYNON APPROVATO





45BABYFPILAR DÌ   CASA LA TORRE
M.P.
1 MIGLIOR BABY
46BABY
F   RIVINCITA   DEI MOLOSSI D'EBURON M.P.2
44BABYFLOLITA   DELL'IMPERO MAYA
M.P.3
41BABYFATHENAM.P.4
42BABYFIMMAM.P.
43BABYFLEVANTE   DELL'ANTICO CERBERUS
M.P.
47BABYFRUVIDA   DEI MOLOSSI D'EBURON
M.P.
54JUNIORESFNRIINA DI CASA CESAROM.P.
1 MIGLIOR JUNIORES
53JUNIORESFNIRVANAM.P.2
51JUNIORESFHARLEENP.3
48JUNIORESFAFRICAP.4
50JUNIORESFFIONA   DEI MARCHESI DEL PARTENIO
P.
49JUNIORESFDACU   LIBER APRIL
ASSENTE
52JUNIORESFKUNDALINIASSENTE
61GIOVANIFQUERCIA   DEI MOLOSSI D'EBURON
ECC.1
57GIOVANIFDIANAECC.2
62GIOVANIFROTHORM   JY DREAM PRIVATE PERVERSION
ECC.3
63GIOVANIFSANGRE   DÌ PAESTUM DAS ARENAS DA CAPARICA
ECC.4
56GIOVANIFCUORE   SELVAGGIO DÌ CASA CESARO
ECC.
55GIOVANIFAIDAM.B.
58GIOVANIFDUNIA   DELLA COLLINA DEL CORSO
M.B.
60GIOVANIFMALA DEL   BRENTA DÌ CASA CESARO
M.B.
59GIOVANIFHABANA   DELL'IMPERO MAYA
ASSENTE
64INTERMEDIAF   FIRST   LADY DELL'IMPERO MAYA ECC.
1
68LIBERAF   PARTHENOPE ECC.
1 CAC BOS
69LIBERAFSOPHIAECC.2 RIS CAC
65LIBERAFDIVAECC.3
67LIBERAFLARA DEL VALOROSOECC.4
66LIBERAFISIDEECC.
70LAVOROF   NAREK   DESCENDANT D'ARES ECC.
1 CAC
71CAMPIONIF   LADY   DIANA  ECC.1
72VETERANIFTABATAECC.1
73SRSFASIANON APPROVATO
74SRSFGIULIETTANON APPROVATO
Torna ai contenuti